Edon
Компрессор Edon OAC-100/2400TS
1 404,3 BYN1 516,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 75000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 116 мм |
| Высота | 78 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 45 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 2.4 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Edon |
| Количество цилиндров | 3 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 360 |
Описание
Код товара: 3494221. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



