Edon
Компрессор Edon OAC-50/2200D
808,96 BYN873,68
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 36000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 670 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 360 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 2 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Edon |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 270 |
Описание
Код товара: 1251663. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


