Edon
Компрессор Edon PROtech 480/2400
1 606,8 BYN1 735,34
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 75000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1160 мм |
| Высота | 780 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 450 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 2.4 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Edon |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 480 |
Описание
Код товара: 3667817. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


