Einhell
Компрессор Einhell TE-AC 36/150 Li OF - Solo (без АКБ)
1 113,74 BYN
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 10500 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 380 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 325 мм |
| Ресивер | 6 |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Напряжение | 18 В |
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Производитель | Einhell |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 150 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 95 |
Описание
Код товара: 3531254. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



