Fubag
Компрессор Fubag AIR MASTER KIT Fubag Air Master Kit
664 BYN717,12
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26000 г |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.5 кВт |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Производитель | Fubag |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на выходе (л/мин) | 222 |
Описание
Код товара: 1113773. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



