Fubag
Компрессор Fubag B3600B/50 CM3
1 562,42 BYN1 765,53
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 48000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 685 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 390 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | колеса |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Fubag |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 360 |
Описание
Код товара: 1112757. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


