Fubag
Компрессор Fubag B4800B/100 CT4
2 523 BYN2 649,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 71000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1065 мм |
| Высота | 835 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 440 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 3 кВт |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Производитель | Fubag |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 476 |
Описание
Код товара: 1188120. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



