Fubag
Компрессор Fubag BP 3600/100/6 641277
4 456,98 BYN4 813,54
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 103000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1240 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 520 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 4.4 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | колеса |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Производитель | Fubag |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 360 |
Описание
Код товара: 1279106. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


