Fubag
Компрессор Fubag Compact Air
507,79 BYN548,41
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 8500 г |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 370 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Ресивер | 5 |
| Мощность | 1.3 кВт |
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Производитель | Fubag |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 180 |
Описание
Код товара: 1236158. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



