Fubag
Компрессор Fubag DC 320/24 CM2.5
768 BYN806,4
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 22000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 580 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 280 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.8 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Fubag |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 320 |
Описание
Код товара: 1121490. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


