Fubag
Компрессор Fubag FC 230/24 CM2
505,38 BYN545,81
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 26400 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 580 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 260 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.5 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | колеса |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Fubag |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на выходе (л/мин) | 230 |
Описание
Код товара: 1112753. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



