Fubag
Компрессор Fubag OL 195/24 CM1,5
475 BYN513
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 19000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 600 мм |
| Высота | 580 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 260 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.1 кВт |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Производитель | Fubag |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на выходе (л/мин) | 180 |
Описание
Код товара: 1107943. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


