Fubag
Компрессор Fubag OLS 180/10 CM1.2 SET 4.0 646068
510,93 BYN551,8
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12800 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 490 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Ресивер | 10 |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Fubag |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 180 |
Описание
Код товара: 3528268. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

