Fubag
Компрессор Fubag OLS 190/24 CM1.6 646067
571,98 BYN600,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 16100 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 590 мм |
| Высота | 490 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Ресивер | 24 |
| Мощность | 1.2 кВт |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Fubag |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 190 |
Описание
Код товара: 3522699. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


