Fubag
Компрессор Fubag OLS 500/50 CM2х2 646074
1 281,61 BYN1 345,69
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 37100 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 570 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 3 кВт |
| Осушитель | нет |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Fubag |
| Количество цилиндров | 4 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 500 |
Описание
Код товара: 3516889. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


