Fubag
Компрессор Fubag PAINT MASTER KIT
571,98 BYN600,58
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 13000 г |
| Длина | 540 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Ресивер | 6 |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Производитель | Fubag |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на выходе (л/мин) | 180 |
Описание
Код товара: 1113769. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



