Fubag
Компрессор Fubag SERVICE MASTER KIT Fubag Service Master Kit
570,79 BYN599,33
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12500 г |
| Длина | 527 мм |
| Высота | 525 мм |
| Ширина | 207 мм |
| Ресивер | 6 |
| Мощность | 1.1 кВт |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Производитель | Fubag |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на выходе (л/мин) | 180 |
Описание
Код товара: 1112751. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



