Fubag
Компрессор Fubag Smart Air 46552
472,08 BYN509,85
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 5300 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 500 мм |
| Высота | 370 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 175 мм |
| Ресивер | 2 |
| Мощность | 1.2 кВт |
Показать все характеристики (11 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Fubag |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 180 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 108 |
Описание
Код товара: 3619730. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!
