Fubag
Компрессор Fubag VDC 400/50 CM3
1 163 BYN1 221,15
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 38000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 820 мм |
| Высота | 650 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 360 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | колеса |
| Производитель | Fubag |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на выходе (л/мин) | 400 |
Описание
Код товара: 1129737. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


