Fubag
Компрессор Fubag VDС 400/100 CM3
1 380 BYN1 449
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 58000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1100 мм |
| Высота | 380 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 760 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | колеса |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Fubag |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 400 |
Описание
Код товара: 1129738. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


