Калибр
Компрессор Калибр КМ-2100/50РУ
1 070,89 BYN1 210,11
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 52000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 720 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 380 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 2.1 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Калибр |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 10 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 360 |
Описание
Код товара: 1294169. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



