Калибр
Компрессор Калибр КМК-1600/50У
419,6 BYN453,17
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 25000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 730 мм |
| Высота | 635 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 385 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 1.6 кВт |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Калибр |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 198 |
Описание
Код товара: 1294167. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



