Metabo
Компрессор Metabo BASIC 250-50 W OF 601535000
1 240,82 BYN1 402,13
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 29000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 780 мм |
| Высота | 625 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 400 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 1.5 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Metabo |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 220 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 120 |
Описание
Код товара: 1170063. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


