Nordberg
Компрессор Nordberg NCE50/410V
945,64 BYN1 021,29
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 41100 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 740 мм |
| Высота | 700 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 400 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 2.2 кВт |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Передвижной | колеса |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Nordberg |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 410 |
Описание
Код товара: 3597356. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


