Nordberg
Компрессор Nordberg NCEO8/170
386,7 BYN417,64
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 12600 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Ресивер | 8 |
| Мощность | 0.9 кВт |
| Тип смазки | безмасляный |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Nordberg |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 4 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 170 |
| Производительность на выходе (л/мин) | 60 |
Описание
Код товара: 3588548. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!



