Парма
Компрессор Парма К-1500/50PМ
979 BYN1 057,32
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 48500 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 840 мм |
| Высота | 760 мм |
| Привод | ременной |
| Ширина | 440 мм |
| Ресивер | 50 |
| Мощность | 1.5 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Парма |
| Количество цилиндров | 2 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 202 |
Описание
Код товара: 3522696. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


