Парма
Компрессор Парма K-750/9KM
319,43 BYN344,98
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 14000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 490 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 220 мм |
| Ресивер | 9 |
| Мощность | 0.75 кВт |
Показать все характеристики (9 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | масляный |
| Передвижной | нет |
| Портативный | есть |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Парма |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 126 |
Описание
Код товара: 3522692. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

