Парма
Компрессор Парма К-4500/100БМ
1 528,24 BYN1 726,91
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| Вес | 75000 г |
| Тип | поршневой |
| Длина | 1065 мм |
| Высота | 700 мм |
| Привод | прямой |
| Ширина | 360 мм |
| Ресивер | 100 |
| Мощность | 1.5 кВт |
Показать все характеристики (10 ещё) ▾
| Осушитель | нет |
| Тип смазки | безмасляный |
| Передвижной | есть |
| Портативный | нет |
| Уровень шума | 85 дБ |
| Тип двигателя | электрический |
| Производитель | Парма |
| Количество цилиндров | 6 |
| Максимальное давление | 8 атм |
| Производительность на входе (л/мин) | 711 |
Описание
Код товара: 3522690. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!


