Riva
Riva Компьютерное кресло Эго A644 RV Desing
1 680 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| бренду | Riva |
| Материал | ткань |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 72 см |
| По назначению | компьютерные |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 49 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 42-50 см |
Описание
По назначению: компьютерные; По назначению: компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: пластиковая; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 46 см; Высота спинки: 72 см; Ширина кресла с подлокотниками: 49 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 42-50 см;



