Riva
Офисное кресло Riva Chair Design Fast
399 BYN550
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, количество ограничено |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 53 см |
| По назначению | персонала |
Показать все характеристики (6 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 50 см |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 60 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-52 см |
Описание
По назначению: персонала; Бирки: офисное компьютерное кресло, количество ограничено; По назначению: персонала; Материал: сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 53 см; Ширина кресла с подлокотниками: 60 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-52 см;



