Riva
Офисное кресло Riva Chair RCH 1166 TW
379 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено, офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 65 см |
| По назначению | персонала, компьютерные, кресла офисные |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| Глубина сиденья | 47 см |
| Материал обивки | ткань-сетка |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 59 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46-60 см |
Описание
По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Бирки: количество ограничено, офисное компьютерное кресло; По назначению: персонала, компьютерные, кресла офисные; Материал: сетка; Материал обивки: ткань-сетка; Подлокотники: нерегулируемые; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 65 см; Ширина кресла с подлокотниками: 59 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46-60 см;






