Riva
Riva Компьютерное кресло Гем 6230A-HS RV Desing
895 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Riva |
| Материал | сетка |
| Крестовина | пластиковая |
| Подголовник | регулируемый |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 78 см |
Показать все характеристики (8 ещё) ▾
| По назначению | ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Материал обивки | акриловая сетка / ткань |
| Механизм качания | DMS с фиксацией в рабочем положении |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 51 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-54 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло; По назначению: ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: акриловая сетка / ткань; Подлокотники: нерегулируемые; Подголовник: регулируемый; Механизм качания: DMS с фиксацией в рабочем положении; Крестовина: пластиковая; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Riva; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 48 см; Высота спинки: 78 см; Ширина кресла с подлокотниками: 51 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-54 см;



