Herman Miller
Компьютерное кресло Herman Miller Aeron С Carbon
8 443 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Herman Miller |
| Гарантия | 12 лет |
| Материал | сетка |
| Крестовина | carbon |
| Подлокотники | регулируемые в трех направлениях |
| Высота спинки | 55 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Материал обивки | полимерная ткань-сетка |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | США |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: полимерная ткань-сетка; Подлокотники: регулируемые в трех направлениях; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: carbon; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Herman Miller; Страна производства: США; Гарантия: 12 лет; Глубина сиденья: 49 см; Высота спинки: 55 см; Ширина кресла с подлокотниками: 50 см;
