Herman Miller
Офисное кресло Herman Miller Cosm High Graphite
8 517 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Herman Miller |
| Гарантия | 12 лет |
| Материал | сетка |
| Крестовина | графит |
| Подлокотники | регулируемые по высоте |
| Высота спинки | 72 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | для руководителя, ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Материал обивки | полимерная ткань-сетка |
| Страна производства | США |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 70,5 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 44-58 см |
Описание
По назначению: для руководителя, ортопедические, компьютерные; Бирки: офисное компьютерное кресло, эргономичное кресло; По назначению: для руководителя, ортопедические, компьютерные; Материал: сетка; Материал обивки: полимерная ткань-сетка; Подлокотники: регулируемые по высоте; Крестовина: графит; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Herman Miller; Страна производства: США; Гарантия: 12 лет; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 72 см; Ширина кресла с подлокотниками: 70,5 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 44-58 см;
