Herman Miller
Компьютерное кресло Herman Miller Embody Rhythm Black
13 370 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | эргономичное кресло |
| Каркас | немонолитный |
| бренду | Herman Miller |
| Гарантия | 12 лет |
| Материал | ткань |
| Крестовина | графит |
| Подлокотники | регулируемые в двух направлениях |
| Высота спинки | 60 см |
Показать все характеристики (7 ещё) ▾
| По назначению | ортопедические, компьютерные |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Материал обивки | ткань |
| Механизм качания | Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья |
| Страна производства | США |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 57 см |
Описание
По назначению: ортопедические, компьютерные; Бирки: эргономичное кресло; По назначению: ортопедические, компьютерные; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Подлокотники: регулируемые в двух направлениях; Механизм качания: Синхромеханизм с независимым наклоном спинки относительно сиденья; Крестовина: графит; Каркас: немонолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Herman Miller; Страна производства: США; Гарантия: 12 лет; Глубина сиденья: 50 см; Высота спинки: 60 см; Ширина кресла с подлокотниками: 57 см;
