Mara
Компьютерное кресло Кресло поворотное Mara Варме
580 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Каркас | монолитный |
| бренду | Mara |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 80 см (высота всего стула) |
| По назначению | HoReCa, стулья |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Материал обивки | букле |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 54 см |
Описание
По назначению: HoReCa, стулья; По назначению: HoReCa, стулья; Материал: ткань; Материал обивки: букле; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Mara; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 58 см; Высота спинки: 80 см (высота всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 54 см;

