KMDM
Компьютерное кресло Табурет KMDM TABOU2
116 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| бренду | KMDM |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | дерево |
| Высота спинки | 45 см |
| По назначению | для сада |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Материал обивки | дерево |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 36 см |
Описание
По назначению: для сада; Бирки: стул садовый; По назначению: для сада; Материал: дерево; Материал обивки: дерево; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: KMDM; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 36 см; Высота спинки: 45 см; Ширина кресла с подлокотниками: 36 см;
