KMDM
Компьютерное кресло Табурет-стремянка KMDM STAIRS1
125 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул садовый |
| бренду | KMDM |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | дерево |
| По назначению | для сада |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Материал обивки | дерево |
| Страна производства | Беларусь |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 40 см |
Описание
По назначению: для сада; Бирки: стул садовый; По назначению: для сада; Материал: дерево; Материал обивки: дерево; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: KMDM; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 38 см; Ширина кресла с подлокотниками: 40 см;

