Mara
Кресло для лаунж-зон Mara Холь
520 BYN820
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | интерьерное кресло |
| бренду | Mara |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 75 см (всего стула) |
| По назначению | интерьерные кресла, для лаунж-зон, стулья |
| Глубина сиденья | 80 см |
| Материал обивки | букле |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 68 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, стулья; Бирки: интерьерное кресло; По назначению: интерьерные кресла, для лаунж-зон, стулья; Материал: ткань; Материал обивки: букле; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Mara; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 80 см; Высота спинки: 75 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 68 см;

