Kingstyle
Кресло для лаунж-зон Садовое кресло Kingstyle GC-2 Derio
78 BYN99
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | количество ограничено |
| бренду | Kingstyle |
| Материал | пластик |
| Высота спинки | 73 см (высота всего кресла) |
| По назначению | для лаунж-зон, для отдыха, садовые стулья, для сада |
| Глубина сиденья | 55 см |
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | КНР |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
Описание
По назначению: для лаунж-зон, для отдыха, садовые стулья, для сада; Бирки: количество ограничено; По назначению: для лаунж-зон, для отдыха, садовые стулья, для сада; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Максимальная нагрузка: 100 кг; бренду: Kingstyle; Страна производства: КНР; Глубина сиденья: 55 см; Высота спинки: 73 см (высота всего кресла); Ширина кресла с подлокотниками: 55 см;




