Bradex
Кресло массажер Bradex KZ 0672
121,56 BYN137,36
В наличии
Перейти в Rulez →Продаёт магазин
Rulez
Характеристики
| USB | нет |
| Тип | массажный коврик |
| Цвет | бежевый, фиолетовый |
| Гуаша | нет |
| Длина | 72 см |
| Высота | 2 см |
| Таймер | нет |
| Ширина | 44 см |
Показать все характеристики (14 ещё) ▾
| Питание | не требуется |
| Пульт ДУ | нет |
| Материал | лен, хлопок |
| Подогрев | нет |
| Назначение | для рук, для тела, для шеи, для головы, для спины, для ягодиц, для ступней |
| Захват плеч | нет |
| Растирающий | нет |
| Производитель | Bradex |
| Фокусировка массажа | нет |
| Музыкальное устройство | нет |
| Захват Ахиллова сухожилия | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Регулировка скорости массажа | нет |
| Изменение интенсивности массажа | нет |
Описание
Код товара: 3477465. Скидка через Корзину. Гарантия. Доставка Минск и РБ, самовывоз у метро. Кредит, Лизинг, Безнал. Более 100 тыс. товаров. 7 Лет на рынке!

