Кухонный стул Ever
120 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Гарантия | 1 год |
| Высота спинки | 33 см |
| По назначению | кухонные стулья, садовые стулья, складные стулья |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 40 см |
Показать все характеристики (1 ещё) ▾
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, садовые стулья, складные стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, садовые стулья, складные стулья; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 47 см; Высота спинки: 33 см; Ширина кресла с подлокотниками: 40 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;
