Goldoptima
Кухонный стул Goldoptima Стокгольм
362 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | возможность выбрать цвет под заказ, стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Goldoptima |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 41 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa |
| Глубина сиденья | 43 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | ткань |
| Страна производства | Беларусь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 49 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 48 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Бирки: возможность выбрать цвет под заказ, стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa; Материал: ткань; Материал обивки: ткань; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Goldoptima; Страна производства: Беларусь; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 43 см; Высота спинки: 41 см; Ширина кресла с подлокотниками: 49 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 48 см;




