Кухонный стул Kano
125 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 33 см |
| По назначению | кухонные стулья, садовые стулья, складные стулья |
| Глубина сиденья | 85 см (всего стула) |
| Материал обивки | букле |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 49 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, садовые стулья, складные стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, садовые стулья, складные стулья; Материал: ткань; Материал обивки: букле; Максимальная нагрузка: 120 кг; Страна производства: Россия; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 85 см (всего стула); Высота спинки: 33 см; Ширина кресла с подлокотниками: 49 см;
