Mara
Кухонный стул Кресло поворотное Mara Roys
350 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, поворотный механизм |
| бренду | Mara |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 85 см (всего стула) |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa, стулья |
| Глубина сиденья | 63 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (3 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 50 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa, стулья; Бирки: стул кухонный, поворотный механизм; По назначению: кухонные стулья, HoReCa, стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Mara; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 63 см; Высота спинки: 85 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 50 см;

