Mara
Кухонный стул Mara Чили классик
159 BYN195
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Mara |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 40 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa, стулья |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Материал обивки | ткань, без пальчикового эффекта |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 44 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa, стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa, стулья; Материал: ткань; Материал обивки: ткань, без пальчикового эффекта; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Mara; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 38 см; Высота спинки: 40 см; Ширина кресла с подлокотниками: 44 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;

