Mara
Кухонный стул Mara June
290 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, выставочный образец, количество ограничено |
| Каркас | монолитный |
| бренду | Mara |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 50 см |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa, стулья |
| Глубина сиденья | 46,5 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 47 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 50 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa, стулья; Бирки: стул кухонный, выставочный образец, количество ограничено; По назначению: кухонные стулья, HoReCa, стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Каркас: монолитный; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Mara; Страна производства: Россия; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 46,5 см; Высота спинки: 50 см; Ширина кресла с подлокотниками: 47 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 50 см;

