Mara
Кухонный стул Mara Orivo
160 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| бренду | Mara |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Материал | пластик |
| Подлокотники | нерегулируемые |
| Высота спинки | 84 см (всего стула) |
| По назначению | посетителей, кухонные стулья, стулья |
| Глубина сиденья | 56 см |
Показать все характеристики (5 ещё) ▾
| Материал обивки | пластик |
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 55 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 46 см |
Описание
По назначению: посетителей, кухонные стулья, стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: посетителей, кухонные стулья, стулья; Материал: пластик; Материал обивки: пластик; Подлокотники: нерегулируемые; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Mara; Страна производства: КНР; Гарантия: 18 месяцев; Глубина сиденья: 56 см; Высота спинки: 84 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 55 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 46 см;

