Mara
Кухонный стул Mara Resto
550 BYN
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный, интерьерное кресло |
| бренду | Mara |
| Гарантия | 1 год |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 34 см |
| По назначению | интерьерные кресла, кухонные стулья, HoReCa, стулья |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Материал обивки | велюр |
Показать все характеристики (4 ещё) ▾
| Страна производства | КНР |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 61 см |
| Мин. и макс. высота от пола до сиденья | 49 см |
Описание
По назначению: интерьерные кресла, кухонные стулья, HoReCa, стулья; Бирки: стул кухонный, интерьерное кресло; По назначению: интерьерные кресла, кухонные стулья, HoReCa, стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Mara; Страна производства: КНР; Гарантия: 1 год; Глубина сиденья: 42 см; Высота спинки: 34 см; Ширина кресла с подлокотниками: 61 см; Мин. и макс. высота от пола до сиденья: 49 см;

