Mara
Кухонный стул Mara Рональд
229 BYN278
В наличии
Перейти в Kingstile →Продаёт магазин
Kingstile
Характеристики
| Бирки | стул кухонный |
| бренду | Mara |
| Материал | ткань |
| Высота спинки | 79,5 см (всего стула) |
| По назначению | кухонные стулья, HoReCa, стулья |
| Глубина сиденья | 61 см |
| Материал обивки | велюр |
| Страна производства | Россия |
Показать все характеристики (2 ещё) ▾
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Ширина кресла с подлокотниками | 51 см |
Описание
По назначению: кухонные стулья, HoReCa, стулья; Бирки: стул кухонный; По назначению: кухонные стулья, HoReCa, стулья; Материал: ткань; Материал обивки: велюр; Максимальная нагрузка: 120 кг; бренду: Mara; Страна производства: Россия; Глубина сиденья: 61 см; Высота спинки: 79,5 см (всего стула); Ширина кресла с подлокотниками: 51 см;

